Email Scharnierdose
Silber ca. 935, tlw. emailliert, vergoldet, Maße ca. 78 x 55 x 12 mm, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 126,4 g, tlw. abgerieben, fleckigøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.11.2018 - 15:59
- Startpreis:
EUR 550,-
Email Scharnierdose
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.11.2018 - 15:59 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2018 |